Aiazbek Asanbekov

Скажите, в чем моя ошибка

Я стараюсь в компании себя подать, как такого странного человека, с неординарным взглядом на жизнь, ненавязчиво, конечно. Тут недавно разговаривала с девчонкой, а другая у нее потом спросила про меня"А че эта неадекватная тебе лечила? ",Я как-то обиделась, в итоге я получается слыву, как сумасшедшая .Это не то, что я хотела. Что же делать? Я думала, люди любят неадекват .

Да, кстати, я часто шучу, люди этого не понимают и просто перестают общаться

Александр Козлов

мб не стараться себя подавать. а быть собой- какая есть - в меру откровенная. что-то знающая и имеющая суждения. о чем-то могущая рассказать и заинтересовать.
Естественная - с умом и душой.
Распахивааться не за чем. но и фальшивить ни к чему.. .
Хамье-мальчики "вылечатся" полнейшим их игнором. дело к весне - гормоны. да и сми .. как будто все на свете жуть как озабоченные...

Дарья

Все искусственное только портит. Надо быть самой собой. Будь естесственной.

Мария Святова

Нужно быть в меру С:
Я точно такая же. Просто забейте и все. Люди не всегда понимают шуток

Марина Мирная

не пойму зачем быть"неадекват" будь нормальным человеком и сдерживай себя

Стася Иванова

одиночки опаснее для социума, но если хочешь быть в компании, то будь как все. По моему это скучно.

Светлана Жильцова

Будь такая, какая ты есть на самом деле. Я уверена, ты подружишься с такой же, как и ты сама!

Дима Дима

Я не знаю, что в твоем понимании" странный человек с неординарным взглядом", но никогда не надо СТАРАТЬСЯ ПОДАВАТЬ СЕБЯ, надо ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ! будь сама собой, говори о том, что тебя волнует, что тебе нравится, о себе, а шутки бесконечные раздражают, особенно когда разговоры серьезные, вот и всё!

Соломенко Виталий

Просто будь естественной. Не думаю что ради кого-то надо что-то выдумывать и казаться кем-то кем не являешься. В любом случае в твоем окружении есть люди, которые принимают тебя такой какая ты есть.

Наталья Мамай

Буть сама собой

Александр Котик

Каждый человек индивидуален, у каждого свои плюсы и минусы, свои тараканы в голове и свои странности. Да-да-да. Именно странности. Просто в этом коллективе, люди привыкли друг к другу .Знают друг о друге все и новых не принимают. А вы для них новая, другая скажем так, ''не своя".И даже просто люди чаще всего общаются с теми с кем похожи чем-либо. Да вам совет не подстраивайтесь не под кого, всем не угодишь. Будьте самой собой. Жизнь такая. Просто общайтесь с теми с кем интересно вам и кому интересно с вами. Удачи)))

Екатерина Игнатьева

зря ты так люди никогда не любили неадекват, тут надо играть спектакль и к каждому человеку свой подход не стоит везде казаться необычной люди не так просты часто они алчны и ценничны и поэтому не любят тех кто отличается от них

везде нужно подать себя по разному

Юлия Косачева

Общаться с людьми надо с целью. А тебе самой с кем интересно общаться? Представь себя на месте этих девушек, к тебе подходит такая девушка как ты и начинает говорить странные вещи... Ты пытаешься понравится, навязать себя, потому тебя и шарахаются. Не бойся людей!!! И ещё скачай книгу "Как научиться общаться с кем угодно о чём угодно" -- ТАМ МНОГО ОТВЕТОВ НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ. Удачи.