АС
Альфия Саитова

ребят скажите, где ошибки?

Вообще мне надоело разочаровавоться в людях. Особенно когда это близкие люди . Без которых ты и не представлял жизни . Сейчас их нет . Почему? вопрос. Не знаю . Может Просто срок годности истек, точнее срок годности общения . Это конечно все печально, но хочется этого избежать, чтобы в следующий раз этого не было . А чтобы в следующий раз этого не было надо сделать лишь одно... Быть одиноким . Но это легко . Это примерно так как и сейчас . Близкие люди вроде есть, но в то же время их нет. Отдалиться от людей, от этого грязного мира. Огородить себя от общения с людьми . Тогда у тебя пропадут какие либо общения, а значит и какие либо разочарования .Просто разочаровавоться будет не в ком .

Халюк Кабоглу
Халюк Кабоглу

перед ''надо''запятая, перед ''так'',конечно-водное слово (выделяется запятыми), лучше написать ''вроде бы'' и написать ''пропадет какое-либо общение''(ед. род)

Елена Овчинникова
Елена Овчинникова

Вообще, мне надоело разочаровЫвАться в людях. Особенно, когда это близкие люди, без которых ты и не представлял жизни. Сейчас их нет. Почему? Вопрос.. . Не знаю. Может просто срок годности истек, точнее срок годности общения . Это конечно все печально, но хочется этого избежать, чтобы в следующий раз этого не было. А чтобы в следующий раз этого не было, надо сделать лишь одно... Быть одиноким . Но это легко. Это примерно так, как и сейчас. Близкие люди вроде есть, но в то же время их нет. Отдалиться от людей, от этого грязного мира. ОГРАдить себя от общения с людьми. Тогда у тебя пропадут какие-либо общения, а значит и какие-либо разочарования. Просто разочаровЫвАться будет не в ком.

Ошибки исправила, но смысл содержания - полная муть...

СР
Сергей Рыжов

а ошибки ещё остались.

Похожие вопросы
Текст на немецком. Скажите, есть ли в нём ошибки? Какие?
Ребят, проверьте пожалуйста на ошибки))
Скажите в чем моя ошибка
Что за ошибка ребят?
ребят, что за ошибка и как исправить?
Скажите, в чем моя ошибка
Ребят, помогите! Где ошибка: бес приятеля, без Оли, бес них. Ребят, помогите! Где ошибка: бес приятеля, без Оли, бес них.
Скажите, где здесь ошибка?
Скажите правильно ли я сделала, если есть ошибка, объясните, пожалуйста
Плиииз проверьте как написала, если ошибки скажите где...