Teynara Avinta-Enkersel

Что за ошибка ребят?

Ки
Кирилл

Не видно ошибки

Евгений

зайди в службы и посмотри включена ли эта служба,попробуй перезапустить ее

Ди
Дильраз

Ранний ответ:Устранение "Ошибки 711".

Вариант 1.

Эта ошибка может возникнуть, если не запущены все или некоторые из перечисленных ниже служб.
Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа
Диспетчер подключений удаленного доступа
Телефония

Для устранения этой ошибки выполните следующие действия для каждой из указанных выше служб.
1) Нажмите кнопку Пуск
2) Откройте Панель управления -> Администрирование -> Службы (или Win+R -> services.msc)
3) Щелкните правой кнопкой мыши на одну из указанных выше служб и затем щелкните Свойства.
4) На вкладке Общие в пункте Тип запуска выберите вариант Вручную.
5) Нажмите Применить, а затем нажмите Запустить.

Вариант 2.

Загрузитесь из Erd Commander (или любого LiveCD) и переименуйте папку ..\Windows\System32\Logfiles в Logfiles.old

Вариант 3.

Щелкните правой кнопкой мыши на папке Windows и выберите Свойства, перейдите на вкладку Безопасность, проверьте, чтобы в окне группы и пользователи обязательно были: "СОЗДАТЕЛЬ-ВЛАДЕЛЕЦ", "система" и "TrustedInstaller" с разрешением полного доступа, дополнительно могут быть "Administrators", "Users"

Вариант 4.

1) Откройте меню Пуск и в строке поиска введите cmd
2) Щелкните правой кнопкой мыши на найденном файле и выберите строку "Запуск от имени администратора"
3) Введите указанную ниже команду и нажмите Enter:

secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose

Rauka

Всё, через сутки канал заблокируется. Сам напросился