Oscar Zhumaniyazov

Ребят помогите! как бороться с ошибкой unarc.dll, на windows 7? игры почти все не устанавливаются, аж бесит!

Сайгид

Недавно сводил свой комп к мастеру - была та-же проблема. Причина была в оперативной памяти. Если у тебя не одна плата оперативки, а две и более, с разным количеством памяти, скорее всего одна (или все) сдохли. У меня было 2 платы по 4 и 2 гб, проверили 4 гб - там ошибка. Вторая плата с 2 гб продолжает работать. Попробуй скачать игру с интернета сразу на флешку и потом проверь хеш-сумму, если всё сойдётся, значит точно не вирус, а оборудование.

Сергей

Не качай говнорепаки - проблем не будет.

Степан

Вазможно проблема в оперативке или в жёском диске