Юра Я

Ребят помогите устанавливаю игры на пк Windows 7 вылетает ошибка с вопросиками что делать?

В ошибке написаны знаки вопросов т. е ???

Коля Слеп

какой вопросик?)

Koroleva Svitlana

Скриншот выложите, что мы будем здесь гадать, что там за вопросики!

Заля Казиева

Привет! Последний раз я такое встретил после установки КоД: Гостс, т. к. она требовала 8Гб оперативы, а у меня было только 4Гб. Смотри минимальные системные требования игры и сравнивай со своим железом, если разница будет большая, то, увы, ничем не поможешь. Разве что новый комп или апгрейд старого.... Удачи !

Arkadi Beridze

попробуй обновить драйвера.