Jamal Bro

Почему не устанавливается Dr.Web? (ОС Windows 7) (Как обойти ошибку)

Запускаю файл установки и вот

Ол
Олег

а от администратора?

Ро
Ростислав

Скачивай вот отсюда:

ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/windows/8.0/

Есть другой вариант - отключить проверку сигнатур, но это опасно - если ты скачал "антивирус" с фишингового сайта, то потом гемора не оберёшься.

Иван

стучи на почту, скину ссылку на нормальную версию dr. web для 7

Максим

Установщик сломан.
Скачайте заново.

Alejandro

Тут же русским языком написано о повреждении цифровой подписи вашего набора дистрибутива
Необходим дистрибутив с неповрежденной цифровой подписью.