Татьяна Сафрина

Почему в майнкрафте не работает мод Dynamic Lights?

Я скачал мод зашёл в майнкрафт нажал на "mods" там был написан мод Dynamic Lights значит он работает. Но когда я зашёл на карту то факел в руке не светился и т. п. На сайте где я скачивал этот мод была написана горячая клавиша-"L" с помощью которой мод можно было выключить и включить, я нажимал на "L" но ничего не происходило. Что такое?? ?

В ОДИНОЧНОЙ

Наташа Колесникова

на сервере играешь?

Мария Разживина

Зайди в настройки управления и убедись, что клавиша L больше нигде не используется. Бывает, что одна клавиша назначена на несколько действий.

Олег Завгороднев

может не так установил посмотри видео лагеря там он покажет обзор а в конце видео как его установить правильно может поможет

Мебель Для Вас

у меня тоже не работает 😞

Иван Цибров

у меня тоже но когда то когда я е го скачивал на другом пк я скачивал дополнительный фаял не помню как называется и ищу

Мухаммаджон Бахриев

Скачал мод Dynamic Light на майнкрафт пе windows 10 edition, в настройках добавил этот текстур пак, защёл в мир и не работает! Горячие клавишы проверял не запускается.