Анастасия Рыбачук

Ну ладно Америка, а чего Задорнова уже в его любимую Литву не пускают?

Катя Козина

Вообще-то он родился в Латвии, компетентный ты наш. А Прибалтика - задница Европы. Европа п.. рнет, прибалты - завоняют.

Светлана Мосина

шпроты много жрёт

Машенька Лютенко

В Латвию. Пускают уже, проехали.

Анна

Литву вернуть!

Денис

ну не скажите... воняют везде... кто как устроился...

Ирина Ларина

потому что европпа боится россию, а против россии всегда прут штаты, штатам и подмахивает. подмахнет и плачет, что связи с россией туристические и экономические подрываются, идут сокращения и рост цен.... так она родимая с америкой как в анегдоте-ип.. у и плачу))))))