Валентин Понимающий

Сегодня прочитал на рекламном щите название SALOMON. Неужто и библейский царь - укр?

Анастасия Головина

Вообще-то это по-французски, фирма такая по производству спорттоваров 🙂

Людмила Ковалева

А вы не знали???? Просто он маскировался

Сергей Сер

..шагал. . немецкая обувная фабрика

Антон Кожица

А чем он хуже Геракла?

Anna Anna

Тоже перестал относиться к украинцам как к братьям, ну не могу себя заставить по доброму относиться к бендероукрофашизму.

Уля Исмаилова

Конечно! Особенно, если брать в расчет то, что Укры древнейшая нация на Земле.. . И как не странно, они в это искренне верят....