Сергей. Покатов.

Укры! Почему ваше поганое ТРЕПЛО под названием ПРЕЗИДЕНТ не может остановить уродов, которые продолжают убивать детей!

Ve
Vegas

Меня это тоже интересует, видать не сдохнет тварь своей смертью!

Эдуард Хуснутдинов

Сволочь ваш презик-параша, чтоб ему сдохнуть мучительно.

Елена Лобина

Потому что президент - дебил.

Елена Войнова

их устраивает такое отношение нелегитимного президента к детям

Оксана Семенкова

Команды из за океана не поступило.

Дмитрий Сидоров

Потому, что он ничем не управляет. в стране хаос. организовал кучу банд, теперь они его не слушают.

Наталия Живова

Как же он остановит русских и сепаратов? Это Путину спроси.

Оксаночка Шоколадка

Слышь, ФСБ, вот таких уток и подсаживают для вражды. Знаком со многими. Все уважают украинский народ. И стар и млад.

Евгения Корик

Вы вашего остановили, когда он убивал детей в Чечне?

Aleko Cxadadze

Потому что донецкие бандиты детьми прикрываются.

Виталик Диндиков

дети гибнут, что бы суки жидовские свободно продавали по чём хотят свой вонюячий газ

Мария Баркова

так говорят что уроды отводят свои машины смерти от границы. должно скоро всё наладится

Sa
Sashka

ЧЕПУШИЛО с капытами - вот почему .

Ал
Алексей

Спроси это у своего наставника в своей секте.

Светлана Ингула

Детей от такой дебильной матери, как ты нужно убивать еще в утробе. А лучше вместе с мамой!