Андрей Семенов

Зачем президент Филлипин идет на компромисс с террористами которые убивают детей и отрезают головы?

Президент Филиппин пообещал мусульманским повстанцам автономию
Правительство страны и борцы освободительного фронта MILF подпишут официальное соглашение о перемирии 15 октября

Филиппинское правительство и мусульманские повстанцы — борцы освободительного фронта MILF (Moro Islamic Liberation Front) — согласились заключить мирный договор об окончании 40-летнего конфликта, жертвами которого стали более 120 тысяч человек. Об этом заявил президент Филиппин Бенигно Акино. По его словам, перемирие знаменует начало политического и экономического обновления проблемных территорий на юге страны, передает Reuters. Ожидается, что документ будет подписан 15 октября.

За 40 лет противостояния было убито около ста тысяч СТА ТЫСЯЧ невинных людей.

бессмысленной гибели будет еще больше - это послужит сигналом ко всем повстанцам что кровопролитием можно добиться своего и они еще больше озвереют во всех местах планеты еще больше активируются. а на филиппинах это полный провал все жертвы зря их просто вообще унизили считай ни во что не поставили - завтра эти звери потребуют чтобы филиппины вообще признали теокртической исламской страной хуле.. . писец

Настя Шмелева

Потому, что США борются с террористами только в тех странах, где есть нефть. А Филиппины не могут самостоятельно победить терроризм, и я думаю, что США приложили к этому свои грязные руки.

Ир
Ирина

Хм ...и кто убил эти 100 тыс человек? Правительственная армия? Тогда при чем здесь повстанцы ?

На
Наталья

Наверное, потому, что как президент он обязан думать о сохранении народа и не допускать бессмысленной гибели людей в своей стране.