Панфилов Сергей

у мужа проблемы со здоровьем, чем все это закончится, Василий 18.07.1987,и какое у нас с ним будущее, Инна 4.12.1980

Алексей Макаров

у вас вообще по картам идет достаточно сложная судьба. Вы находитесь в постоянном напряжении и состоянии стресса. У вас очень ослабленные защиты и все «ветра перемен» вы ощущаете оголенной кожей. Нет ни гармонии, ни спокойствия, все воспринимаете очень близко к сердцу и нет полной отдушины, где бы было все спокойно и хорошо. Это идет еще из детства. За вами мама стоит до сих пор и отталкивает вас. И вы не можете принять себя и постоять себя, потому что ваши природные защиты очень слабые. Люди которые вас окружают, как кровь вашу пьют, забирая последнюю энергию. Зная ваше доброе сердце и то как вы реагируете на все, это продолжается всю вашу жизнь. Что касается отношений с Василием. он очень импульсивный и эгоистичный. Он ни когда не давал вам не стабильности не уверенности в завтрашнем дне. Все его мысли и цели направленны исключительно на него самого. Извините, но сейчас он не один, так же около него алкоголь. Это долго не продлиться, он вернется. Он всю жизнь ищет кого то лучше, чем вы, но этого сделать не сможет. Но чтобы обрести счастье и гармонию вам нужно в первую очередь налаживать отношения не с ним, а с собой