Ситдекова Валерия

какое у меня с мужем будущее? наталья 12.07.1985 и василий 16.05.1979 год

На
Наталка

все зависит от вас самих. Никакие гадалки, маги и прочие лица в этом помочь не смогут.

Ан
Анна

Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Вас сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.