Александр Бисяев

Симптомы порчи.. . напишите, какие еще бывают симптомы у порчи

Я погадала, конечно у гадалки, сказали на мне порча. Действительно не без причины я туда ходила, отношения с любимым, дела, настроения безо всяких причин наезжаю на родных.. . финансовые проблемы, сны.. . гадалка сказала что на мне порча, сделана на отношения с любимым. Нужна чистка. Люди, что вы думаете?? ? У кого есть опыт в этом, кто через это проходил?? ? Делитесь советами.. . ( Мне плохо.. .

Рустам Расулов

На мне 15 порч, если верить бывшим. Не надо в это верить и не будет беды )

Анастасия Шенц

Да, симптомы верны. Именно так и происходит. . .Депрессия, финансовые проблемы, проблемы со здоровьем. . .Возможно гадалка была права. . .что бы узнать нужно ваше фото. Что снится?

Jun

у вас истерика, такой паникой только шарлатанов к себе накличите

Владислав Сологуб

Это депрессняк. а не порча.

Михаил Поборуев

я могу вам помочь! drwild@mail.ru обращайтесь результат гарантирую !