Денис Дебердеев

как узнать про порчу на одиночество? Может симптомы есть? или методы как убедится что все норм?

Владимир Горицин

порчи - нет. нет ее. вообще. есть викарма которая копится и мы ее должны отработать. которая и проявляется во всех этих несчастьях жизни, которые мы считаем порчей.

Алия

Или четкое по времени начала изменение отношения окружающих - были мальчики и тут "как отрезало". Или по роду у всех женщин одна и та же или схожие проблемы с мужчинами. В других случаях это или не порча или не на одиночество.