Елена Матюха

Если женщина- приз, то можно убрать её в сервант до поры до времени?

Александр Залога

Пыль не забывай протирать....

Илья Александров

А если не приз? Не отвяжется)

Алексей Силаев

С условием каждый день сдувать пылинки и любоваться...

Акбарали Хатамов

Если ты - эгоистичное хамло и собственник первого класса, то, пожалуй да. А так - решать Вам.

Игорь Мишин

Ну, если вы настаиваете на том, что женщина приз, то учтите, что приз достается только победителям!

Ivan Kirichek

Если предпосылка неверная, то из нее может следовать все, что угодно.