Aлиза Чынгышбаева

почему до сих пор в странах снг не отменён призыв для мужчин в армию? если у нас равноправие то пусть женщины тоже призыв

Кристина

Тогда мужиков рожать надо заставлять. В принудительном порядке. Вот тогда будет абсолютное, истинное, идеальное равноправие!)))

Ев
Евгений

да, а то мужиков в армии ебать не кошерно

Дм
Дмитрий

Равноправие такого рода только у пипипи -доров.

Ир
Ирина

равноправие не в этом смысле. в Вашем понятии равноправие звучит приблизительно так: "пусть мужчины рожают, и у женщин тоже будет п*сюн")