Юлия Деревенская

Почему до сих пор существует на Земле неравенство мужчины и женщины?

Екатерина

ответ один потому что это выгодно обоим полам

Роман Сидоренко

а НАД Землёй проверяли?

Кр
Кристина

Вы знаете, на этом безобразие не заканчивается. - Между болтом и гайкой тоже до сих пор неравенство.

fa
faraw81

У мужчин и женщин разные задачи на Земле, но конец одинаковый.

Маринка Ахмедова

Они равными не будут никогда. Слишком разные сущности и цели.

Сергей Кабачков

Потому что они разные по определению

Medved

Потому что в результате любого взаимодействия всегда существует равная степень согласия и участия всех его сторон, что бы они ни думали и ни говорили по этому поводу.
Т.е. женщины и мужчины согласны с таким положением вещей.
Есть такие (исключения) люди, которые в своих взаимоотношениях придерживаются принципа равенства, невзирая на половую принадлежность.

Серых Ирина

потому что право на уравнивание возможностей, не подразумевает права на уравнивание результатов...

Владимир Колесникович

ну ежели вы. могете сделать, что бы Я родил-нафиг вы мне сдались?

Алеша

http://www.youtube.com/watch?v=-tMQ-S-FbU0
Многие люди вообще не склонны
общаться на равных
а разница полов тому хороший предлог.
Есть и другие- национальные, возрастные, профессиональные )
классовые различия.. .