Наталья Торгачева

сягласны с Бахофеном, что была война между мужчинами и женщинами и мужчины до сих пор находятся в подчиненном положении?

Современный мужчина вынужден подчиняться своей жене и постоянно кормить вампиренышей - детей (хуже раба) , но и на этом не конец, сейчас появляются феминистки, эмансипированные в конечном итоге с одной целью - изоляция мужчин. Доказательством современных веяний является искусственное оплодотворение и банки спермы.

Михаил Московченко

Бахофен - такой же слабомозговый, который не понимает причин, по которым женщина прибегает к искусственному оплодотворению