Яна Гатауллина

согласены с Бахофеном, что была война между мужчинами и женщинами и мужчины до сих пор находятся в подчиненном положении?

Ольга Серегина

Нет. Я считаю, что выиграла любовь:))

Оксана Исаева

Это еще одна уловка войны преподносить победителя - проигравшим . Плюс в этом столетии все таки рассекретят информацию о том что женский мозг на 60% менее развит нежели мужской

Па
Павел

Не суди по себе.
Не было такой войны. Иначе бы Род человеческий прервался. Да и не созданы женщины для войны...

Валера Коробов

везде по разному например в арабских странах мужчина главный

Алексей

Согласна, что возникали такие войны из-за женщин.. но только из-за агрессии и глупости мужчин: причина - женщина, так будь дипломатом, так нет же шли войнами тупые мужланы и гибло столько невинных а все так называемая любовь или вожделение или похоть ..да как угодно назовите.. смысл не меняется.