Дмитрий Каминский

Тут люди одинокие, возможно ни чего не ищут, мне 25, пообщаюсь с вами, о чем хотите

если мне 25, и я парень, со мной никто не хочет пообщаться? 😞

Надежда Королева

Давай про корпускулярные частицы

Алексей Плитюхин

гена, предварительно смени пол..

Кирилл Карпов

Привет как насчет занять мне душу?

Жамшид Турсунов

Почему же? Не все одинокие) Это мое хобби - помогать советом людям. Исключая тонны бреда, обязательно найдутся здесь люди, которым необходим совет или просто высказаться.