Екатерина Игнатьева

Люди ищут свою половинку ,потому что хотят сильно любви или ,помоу что боятся быть одинокими?

Тельман Azeri

Ни то, ни другое. Просто это уже традиция такая, никому и в голову не приходит, что можно жить иначе.

Мария Сироткина

ищут Своего Человека-потому что энергетически нуждаются в этом.. не каждому везёт найти Своего... бывает-находят, но быть вместе не могут..

Александр

даже с ПОЛОВИНКОЙ ! -каждый из нас ОДИНОК !
ОН НЕ ОДИНОК ТОЛЬКО С БОГОМ !
поэтому до конца жизни люди все чего то ищут и ищут ..
пока не встретятся с Богом ...
и тогда человек только ощущает, что он никогда не может быть ОДИНОК ...даже в человеческой изоляции..

Andrey Agafonov

дык ведь изначально нас разделили, вот мы бедные и маемся, всё ищем, природа такая !

Анастасия Ситникова

просто хотят справлять вместе естественные потребности... в принципе это всё)