Дмитрий Струнков

боюсь выйти на сцену что делать ?

Выступаю не первый не второй раз перед одной и той же публикой (я в команде квн) а всеравно стремно, мы почему то

Ма
Мария

это есть у всех знаменитостей, у которых многолетний опыт, это нормально просто надо любить сцену так как собственный дом

Евгений Дульнев

Не картавь, в первую очередь

Любовь Гробман

100 грамм для храбрости или валерьянка

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если уверен, что не облажаешься, в чем проблема

Татьяна Елисеева

порепитируй в привычных условиях.

Татьяна Соколова

думать о том что все получится, валерьянки глотнуть и вперед)

Антон

только опыт на сцене поможет. А так можешь с меньшей публикой выступить, друзей возьми например