Александр

В основном на какие темы бывают сочинения? Сочинение-рассуждение отличается от обычного сочинения?

Александр Галашкин

А инди-рок отличается от рока? 🙂

Сочинение-рассуждение - вид сочинения, в котором используется такой тип речи, как рассуждение. (также, как инди-рок - вид рока) Если сказано написать сочинение-рассуждение по Кафке, вам нужно о нём рассуждать. Если просто сочинение, то вы можете его описать, о нем рассуждать или о нем повествовать, короче, что хотите.

А темы бывают разные. Начиная с описания своего лета, заканчивая рассуждениями о важности разработок альтернативных источников энергии в условиях глобального потепления.