Александр Лакосник

Собираюсь собрать комп! Заранее спасибо

Хочу собрать комп в районе 25 тыс . ( немного конечно ) но хотелось бы не плохой ( в основном для игр . Посоветуйте Плиз компоненты 🙂 получше . Заранее спасибо .

Володя Андрианов

Для современных игр 25т. не хватит, 100% гарантирую

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

25 тыщ чего? если евро то хороший комп можно собрать а если таиландских долларов то и на обед не хватит

Артем Бoчков

За такие деньги даже бютжетный игровой пк не выйдет. Нужно как минимум АМD FX 6300 + Radeon r9 270x

Azamat Amanturov

Поднакопи и возьми скажем I5-4... ( 4440, 4570 и т. д. ) GTX760, 8 гигов оперативы, а дальше на свой вкус. Если больше 25 тыс. не как, то можно обратить внимание на AMD, но тут я ничего сказать не могу ( так сказать не дружу с AMD).

Александр

у меня материнка G1.sniper_m5 проц 4570 под боксовом кулером, оперативы 2х8 и винда на ssd 120 гигов.. . плюс пара хардов по 1тб и msi r5450 не ахти конечно, но обошелся в 20 тысяч.. . в игрушки не играю сам, но кто из друзей что бы не ставил - все летает.. . крайзис 3 не глючит)) )
пришлось все кулеры отключить, а то херачит в ноги холодным воздухом как морозилка.. . когда включаю тяжелые фильмы - иногда включаю охлаждение и то по 5в шине)) ) на полную никогда не гоняю кулеры.. . не вижу смысла! ничего не греется)) ) видюха вообще на пассивном радиаторе и та не греется свыше 50гр)