Елена Зорина

Здравствуйте. Что ждет меня в будущем году? Какие изменения в жизни будут?

Спасибо заранее.

Nyo

Уважать вас будут и счастье будет.

Дмитрий Шашков

вышло в доме неприятности… и с одной дамой часто конфликт дама крести старшая дама она .Король пик это тот король который работает в казенном 7 бубен дама черви встреча с ним туз бубен решения бумажных дел. еще король бубен о нем думайте он не женатый король с ним тоже встреча будет. Ох как хорошо вышло в будущем. дело у вас пойдут 6 черви 10 черви и 9 черви… поездка вышло… дело пойдут очень хорошо но сомнения у вас будет как то вас злит будет что валет пик а так радости много вышло в будущем. написал честно без сказок.

Елена Гладких

вам идёт черный цвет, но не увлекайтесь предсказаниями. просто завтра утром вам позвонят-попросите номер телефона любой и по нему позвоните-возможно это судьба.