Маша Мухина

Не проходит тошнота, что может быть и что делать?

Сегодня обед был в кафе (13:00), съела достаточно жирную пищу. Тошнить началок часам к шести. Ужин чай с бутербродом. В анамнзе хронический панкреатит и гастрит.

Елена Захарова

У вас вместо дамской сумочки, должна быть коробка с панкреатином всегда с собой. Панкреатин теперь ваш лучший друг и подруга. Если хочется жирной пищи, то съешьте немного, но не порцию! А лучше вообще отказаться, тем более от столовской.

Максим Непомнящих

скорую вызвать

Aйбек

От избытка жира с абсолютно здоровым желудком начинает тошнить. Суда по всему ваша поджелудочная с печенкой взбунтовали. . .Закончится либо "молитвой белому брату" либо тем, что быстрее мысли))) ) И впредь не кушайте жирное. . Это при условии, что в самой пице все свежо и сьедобно...

Константин Капитонов

Скажите, а при постановке диагноза врач никогда не уточнял "БОЛЬНОЙ, НЕ ЕШЬТЕ ЖИРНОЕ, НЕ ЕШЬТЕ! "? Или это бабушкины сказки ?)

Олег Тихончик

Ни хрена себе, ты с панкреатитом жирную пищу шуруешь. Ты враг себе, мадам...