Ма
Марал

Помогите придумать классную кликуху для боя?

Ну типа как в игре бой с тенью такие клички:
Мужские: Сёгун, отшельник, кирпич, призрак, титан, изверг, безумец и т д

Женские: Рысь, оса, жало, шутница, бархат, отчаянная и т д

Мне женскую нужно, мы основали команду с друзьями (выбирать не из этих, а на подобии придумать)
Дополнен 1 час назад
Серьёзно! ! !Без шуток пожалуйста, до завтра надо, а воображение не работает!! !

На
Наталья

Белладонна (в переводе с латыни "прекрасная дама", и растение это само по себе очень ядовито).