Наталья Мардиева

Классный мотиватор я придумал?

Если вас не уважают люди, если ни кто не уважает вас. Вы Должны начать уважать себя!! ! Если у вас нет уважения к себе, то у вас возникает депрессия. Вы прячете себя, у вас нет друзей. Ты не сможешь говорить с девушкой, вы не выходите на улицу, вы ничего не делаете. Вы не удачники, вы действительно неудачники!! ! Вы хотите быть таким?? ? Живём только один раз. Мы получили один ёбаный выстрел в этой жизни и это всё. Дальше мы нахуй умираем.
Так что нужно сделать? Нужно изменится, нужно сделать то что другие говорили что вы не сможете сделать. Нужно идти в спортзал и начать тренироваться.. . Нужно делать лучше свою жизнь и скоро ваша жизнь будет медленно меняться. Все те люди которым вы не нравились они уйдут, они уйдут из вашей жизни! Вы должны окружаться людьми которые мотивируют вас, помогают вам. Потому что люди которые окружают себя мощными людьми не оглядываются назад. Кем вы будете если вы общаетесь с мудаками? Если вы проводите с умными людьми, вы будете учится.. . Вы узнаете новые веши и жить будет интересней...!

Ольга Соловьева

хм, америку открыл

Алексей Баранов

Ага. Я восхищён бро) Азиз жив)

Техотдел Вчдр-2

Серега, не думай, иди кубики качай. Лето скоро!))))

Александр

Демотивировать его?)

Настюша Лёвина

Сергей, расслабься )))

ОК
Оксана Кляницкая

Да, очень крутой мотиватор! Тебе можно идти работать тренером по личностному росту!

Мария Юрьевна

а разве это вы придумали? по-моему просто перефразировали на понятный язык.