Равшан Хамидов

Какой мотиватор можно взять? ++

Для находки мотиватора в учёбе Я углубился в своё образование и нашёл перспективу работать в будущем старшим менеджером. А какой мотиватор можно взять для соблюдения правильного питания?

Анна

«Гигиена питания» . «Леннаучфильм» 1980г. (00:19:09 чёрно-белый) Режиссёр- Г. Цветков.
Можно скачать вместе со всеми остальными советскими обучающими короткометражками: Учебная Фильмотека (скачать)
А можно посмотреть онлайн: посмотреть фильм на RuTube
Или можно просмотреть фильм онлайн по следующей ссылке: Смотреть фильм на YouTube