Маруся ******

мотиватор похудеть Где скачать??

Татьянка Сократова

Зачем скачивать? в зеркало смотри и офигивай, нравиться? нет? худей)

Елена

Мотивация у каждого своя. чужая вам не подойдет.
1. Напишите, что даст вам стройность.
2. Выпишите скрытые преимущества, которые дает вам полнота. Это самое важное и сложное, но пока их не найдете - дело не пойдет.
3. На каждое скрытое преимущество полноты найти явное преимущество которое даст вам стройностьть.
Главное, чтобы все ваши мотивы вас эмоционально "цепляли". Штуки типа "мне нужно похудеть, чтобы быть здоровым" не работают.
А вещи типа натянуть козью морду этому Гришке (Катьке) , или что б барышни заглядывались и т. д. работают очень хорошо.