Га
Галина

Почему США и их пособникам можно бомбить слабые страны и убивать их мирных граждан, а когда Россия стала мирно с этим

бороться, то её стали душить санкциями?

Владимир Шишкин

Такова их сущность... По другому Штаты не умеют...

Дм
Дмитрий

Так США - это тоталитаризм же: агрессия по всему миру, зомбоСМИ, куча запретов внутри страны, народ ничего не решает.

Светлана Агапова

РФ империя зла! Ты чо не знал? Западный мир щимил РФ с покон веков. Что н ев интересах США, то ЗЛО!
Простой пример: Выборы или референдум в Новороссии!
Голосование было? Было! Народ проголосовал? Проголосовал! Наблюдатели были? Были! Все прошло Ок? ОК! Т. е. факт состоялся. То что реально существует или произошло можно признать? Ясен пень!
У запада другая логика, им пох что где и как произошло, главное какая маза им! Если выгоды нет, то и признавать ничего ненадо! Все оч просто, бизнесъ, и ничего личного! 🙂

Елена Коннова

Здравствуй, КЭП!

Irishka S.

Запад считает, что кроме них все остальные - недочеловеки !

Ма
Марина

Какие слабые страны бомбили и убивали их мирных жителей?

Ivan Belov

Надо было думать до 16 марта 2014 года. Сейчас уже поздно.

Андрей Редкозубов

слабых душат... сильных боятся...