Ирин@ (Esther) Черновол

Почему зарплаты платят ровно столько, чтобы она заканчивалась через месяц? Думаете так делается специально?

Чтобы держать людей в рабстве.
Вы реально верите, что власть не способна платить больше в два-три раза, чем сейчас?

Владимир Климов

Это Вы ее тратите так, что она заканчивается ровно через месяц

Нуридин Нурлаев

Ты просто работаешь на такой работе где платят ровно столько, чтобы она заканчивалась через месяц

Игорь Молоствов

Поверьте зарплаты любого размера будет не хватать. И чем больше будет зарплата - тем больше будет не хватать.

Atosik

ВСЕ и покупатели и продавцы хотят получать в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ.
А работодателю от этого только НАЛОГИ и ВЗНОСЫ. Никакой выгоды.

Анна Броскина

Рабам не положено иметь больше того, чтобы они могли быть в состоянии работать на хозяина.

Сергей Пешехонцев

да. это даже было написано на сайте какого то кадрового агентства. типа нельзя платить много. только чтоб на самое необходимое хватало на месяц. чтоб был типа стимул "расти"...ага...

Михаил Лебедев

Да ладно рабство это хочешь не хочешь а работай ..а у нас есть "выбор" не хочешь не работай.

Евгений Кардаш

у меня всегда оставалось от зарплаты

Татьяна Сидорина

Конечно, по этому давайте замутим всемирную социалистическую революцию и уничтожим всех буржуев и олигархов и всех тех кто против равноправного безклассового общества .