Ольга Попова

Почему настолько сейчас стал популярным форекс ??

Антон

Финансовые консультанты встревожены тем, что многие люди готовы не раздумывая вкладывать свои деньги в ценные бумаги, при этом имея о рынке лишь смутные представления. Большинство покупающих акции на бирже - это спекулянты, а не инвесторы. Хотя некоторые и называют такое вложение денег инвестированием, они ничего не знают о компании, акции которой они покупают и продают.

Благодаря возможности заключать биржевые сделки через Интернет перед частными инвесторами открывается заманчивая перспектива - возможность ни от кого не зависеть и зарабатывать деньги не выходя из дома. Это похоже на новую золотую лихорадку. В ее основе - жажда наживы, легких денег (как правило)

Специалисты предупреждают, что игра на бирже не такая простая, какой она может показаться новичку. Биржевая деятельность только кажется простой. Нескончаемая лавина биржевых новостей и другой информации имеет и побочный эффект. Неослабевающий поток информации, который со страшной силой обрушивается на всех, кто играет на бирже, как на отдельных вкладчиков, так и на целые учреждения, оказывает сильное воздействие на психику: налицо расшатанные нервы, расстройства и стрессы.

Валерия

Много рекламы- это не популярность, а крючек для новичков, за счет которых и зарабатывают продвинутые...

Екатерина Коровянская

да ни кто не стал популярным, не пизди.

Настенька Бурсикова

Ибо кризис на дворе. Все хотят срубить легкого бабла на разнице курсов валют

Павел

Сейчас модно быть бизнесменом и работать на себя. Вот лохи и лезут на этот форекс в мечтаниях разбогатеть. И рекламы вокруг море. Вот те кто рекламу дают они и зарабатывают. А те кто пытается играть...

Сергей Каргин

Слишком много лохов в мире и в Росси. Факт от IQ Option и других по биржам .От 5баксов слили.