M)
Marichka )))

Почему роман "Мастер и Маргарита" стал популярным? Почему роман "Мастер и Маргарита" стал популярным ?

Ма
Мадина

Каждый находит что-то для себя.
Там и красивая любовь, и чертовщина, и ужастики, и необычные происшедствия с героями, телепортация, и смешного много (черного юмора) , и издевка над властями, и розыгрыши, и всемогущество, и безнаказанность. И другая реальность, которая оказывается рядом с нами. И действия происходившие 2000 лет назад, оказывается происходят буквально сейчас.

Этот роман 20 лет запрещали печатать. Почему спрашивается?

Евгений

Дык интересно читать.

Maral

Это роман популярен во все времена. Проблемы затронутые в книге существуют и по сей день.

Ки
Киса

Он всегда был популярен! Просто ты подрос !

Кристиночка

От него невозможно оторваться, в общем-прочитай, узнаешь сам