Маргарита Красикова

Почему нам нравится, когда ДРУГИМ плохо?

Сергей Алексеенцев

Люди... мы те ещё засранцы

Эргаш Мизробов

Потому что вы хохлы

Елена Мальцева

вам-но не нам

Дмитрий Сысоев

Конкуренция заложена в генах. Это основа основ и для личной выживаемости и для выживаемости потомства. Тут два пути или сам стань лучше или сделай худшими других. Это присутствует у всех животных, особенно у стадных.

Петя Карсаков

Вы - садисты?

Аделина Нагимова

от страха, что нам станет также плохо, как им.

М*
Макс *********

Сущность быдлячья и хохлячья - "бiда не в тому шо у мене корова здохла, а в тому шо сусiда хата не згорiла! "

Костя Травкин

Вам - это кому?
Нам, вот, не нравится!