Виталий Красилов

Почему нет беременности ?

Сергей Бровиков

У Вас блок стоит. Беременности нет и с мужем видимо не порядок. Этот блок снимать нужно и отчитывать. У людей ситуация налаживается.

Виталий Герасимов

Если вы сильно этого хотите, то на этот вопрос, вы должны ответить сами . Подумайте хорошо .

Ольга Осютина

О какой беременности может идти речь, если в семье непонятно что происходит?