Inna Prusova

Добрьій вечер всем! Посидела чуток в категории "политика" и созрел вопрос...

Как Вьі думаете... С какого возраста можно проявлять интерес к Политике и принимать не посредственное участие в ней?

Чеботько Анна

Мне кажется смотря какая тема, как именно она касается непосредственно человека. А возраст скорее после 30 лет.