На
Наталья

а можно ли с беременным животом жены разговаривать?

Ал
Александра

почему нет, пусть ребенок папу еще до рождения слышит

Екатерина

НУЖНО) ) мой муж говорил с дочкой и она реагировала - после того как он в РД взял ее на руки она перестала плакать и слушала его - врачи удивились - говорят - надо же видимо он раньше с ней беседовал - помнит - папку очень любит теперь ну и он конечно в дочуське своей души не чаит

Анастасия

Это может вызвать рак мозга

Инна

врачи рекомендуют это делать))

Гульнара

Я вот точно знаю, что после рождения первый месяц дети не слышат абсолютно ничего. А видят все кверх ногами. Не думаю, что, находясь в животе, они что-то слышат! Разве что вибрацию, но для голосовой вибрации нужен контакт с животом, прикосновение, а не просто разговоры.

Gulizar

Мой сын тоже папаньку сразу признал.. Пусть разговаривает на здоровье!!!