Юрец Лукьянчук

Blender 3d Как создать руины? Как разрушать

(Только те участки объектов которые нужно а не полностью! Да и полностью тоже) Скиньте ссылку на уроки на Русском языке или сами напишите пожалуйста!

Merei

отрезаеш кусок что бить нужно.. .чтобы он был отдельным объектом
вот пример в гугле shatter/breaking/destroy ...
cgcookie.com/blender/cgc-courses/breaking-objects-with-the-cell-fracture-add-on/
www.3dartistonline.com/news/2013/05/how-to-destroy-objects-in-blender/
а вообще если хотите сложные разрушения например перекрытия в здании и тд. . придеться моделить балки тд тп самому
вот урок по мая для выбитого куска здания
digitaltutors. com/tutorial/220-Modeling-Architectural-Destruction-in-Maya

Елена Корнилова

Поддерживаю предыдущего ответчика - на самом деле это не простая тема для Blender. То есть нельзя вот так взять и разрушить что либо в Blender, если это не было предусмотрено. Любые вразумительные разрушения нужно моделить. Предлагаю начать с битого стекла http://blender3d.com.ua/razbivanie-stekla-v-blender/ ...
Далее, разрушить здание http://www.youtube.com/watch?v=wLXY_1phX9U ...