Алексей Карташов

Может ли быть вред от дешёвой компьютерной мышки (оптической / лазерной) для руки / здоровья?

В плане вред от пластика непонятного происхождения или еще от чего-то?

Андрей

Аллергия может быть на что угодно.

Maks Kudinov

Нет, разве что пластик будет радиоактивным, но... это маловероятно.
Максимум мышка быстро сломается и не будет служить долго.

Александр

мда.... мне вот от шарика плохо было

Антонина Анфиногенова

это если мышей боишься

Сергей Заллентинов

Вред может быть, когда сидишь неудобно, и локоть висит, а не лежит на столе. А отравиться легче питьевой водой, чем некачественным пластиком в корпусе мыши.

Макаров Дмитрий

Я несколько лет пользовался мышкой даром, куда уж дешевле. Куда уж дешевле. Руки целы. Буквы я различаю, поэтому происхождение её мне всегда понятно. А в плане всегда вред, тут ты прав.