Tima Edelmann

Чистка лазерной мышки

Около недели назад перестало работать колесико на мышке, то есть оно просто прокручивается, а на компьютере это никак не отображается. Хотела почистить но тут возникло одно НО. Шурупа нету, нигде никаких винтиков чтобы разобрать ей нету ну ничего вобще. Пробовала продуть но результат тот же. Мышка майкрософта, подключена к ноутбуку ( со стационарным проблемы приходится пока сидеть на ноуте) т. к мышкой ноута неудобно пользоваться. ЧТо делать? 😞 (кроме колесика все работает, не тормозит)

Да, легче купить но свои я на подарок сестре отложила, а родители начнут бузить что я за компом все время провожу

Игорь Жаров

купи мышку не мучайся

Галина Кролевецкая

Купи новую. стоит недорого.

Равшан Хамидов

Ей уже хана, свою "оклик" разбирал, чистил-бесполезно. Сначала отказало колесико, потом кнопки прокрутки страницы. 3 года отпахала

Елена Русина

Часто, винт находится под специальной наклейкой - ну, которая для хорошего скольжения служит.