Роман Бриленко

подскажите сложно ли сшить такое платье?

подойдет мне оно если рост 155 ну и плюс каблук? и если есть выкройки у кого? или что лучше подскажите

просто хочу попросить свекровь забацать. она рукодельница но уже возраст 67 лет. не хочу напрягать.

Garry Smile

Если говорить о модели, то в самом платье нет сложных деталей. НО, шифон жутко капризная ткань, и шить из него действительно не самое легкое дело.

Даниил Павлов

Смотря кому. Кто то ведь его шил.

Танечка Макушина

ты определись в натуре хочешь или не хочешь... платье канает...