Ренат Мухаметжанов

В чём смысл фильма "трещины"?

Дарья Костюхина

Серьезно?
В чем смысл?
Этот фильм с глубоким смыслом.

обнажающие несчастливую жизнь, разрушающие элегантную классическую отделку, под покровом которой лишь заплесневелый красный кирпич на котором множество трещин.
Кстати, когда под конец фильма, Мисс бросили ее ученицы, заметьте как спал у нее грим. Когда на протяжении фильма, был так красив на ней, она была безусловно прекрасна.
А в конце, показали это лицо. Лицо-отвратительной женщины. Когда когда-то было прекрасно.
Хороший фильм, отличная игра актеров.

Сладкая Девочка

В сумасшедшей женщине

Наталья :)))

Возможно в отчаянии, одиночестве, странной любви, жестокости общества.