Юльчик

Атеисты, библия иногда может быть полезной. (+)

Тема такая. Вышел я как-то с офиса, иду разговариваю по телефону. Тут откуда ни возьмись баба в платочке: "Вы верите в бога? " Мол так и так, бог книжку написал, просил вам передать, я машинально беру книжку и иду дальше. Сел в машину, кинул книжку и поехал, совсем забыв о боге и его писанине. Тут мне звонят друзья, дескать поехали на природу, шашлык-машлык, телки и все такое. Приезжаем мы значит на природу, кинулись разжигать мангал, а бумаги тю-тю. Тут я как давай причитать и молиться: "Бог, почему у меня такие друзья! Почему ни у кого нет бумаги? ! " И тут на меня снизошло озарение! Я вспомнил о божественной книжке, которую мне вручили. Оказалось, что это библия. Вот так господь помог мне пожарить шашлыки. Надо заметить, шашлык получился на редкость вкусный, я бы даже сказал божественный.

Я клянусь бородой исуса в подлинности этой истории.

Андрей Игнатов

Dobry Pan, wspaniała historia okazała się na ciebie. (польск).

Servak

xDD молодец) ) Но Гитлер как известно среди всех книг сжигал и Библию, чем все закончилось мы знаем) )
Мухаммед, который изменил Библию и создал Коран и затем 3 года мучился и умер карликом.

Просто Лёлечка

Каждый волен трактовать религию в свою сторону, ты смотри еще пару пикников и дорастешь до уровня Варга) ) а вообще сейчас придумали такой закон, что за подобное могут посадить или оштрафовать ((

Юлия Максимова

Нет, есть ещё Коран! не забывайте!

Александр Вяткин

Ну.. . я в богов не верю, но книжки жечь.. . как-то коробит меня, тоже самое как мягкие игрушки на помойку выбрасывать

Далер Меликов

Интересно, сколько тут таких же моральных уродов....

Ekaterina Artemova

Да бывает, мне реально когда был в местах лишения по молодости пригодилась, попы их там раздавали, а в камере где я был бумага туалетная кончилась, вот так я и изучал библию, прочитал листок, помял и использовал по назначению, еще както по улице иду иеговы мне брошюру в руки суют, а у меня как раз насморк был, я тутже высморкался и отдал ей назад сказав благодарю..

Ольга Чернышева

Книги сжигать не имею привычки.