Екатерина Болдырева

Читать Библию ...это полезно?

Екатерина Закружная

Несомненно.. . только после вдумчивого и внимательного прочтения Библии подавляющее большинство населения становится атеистами.

Сергей Коськин

Согласен с mArika 2309! После вдумчивого и внимательного изучения Библии я стал язычником!

Юля Борисенко

Весьма! Читайте Библию! Это — уникальная книга! В ней описаны основные приёмы борьбы за власть, устранения конкурентов, захвата заложников, чужих богатств, территорий и народов. Это — книга для «сильных» личностей, которые, ради достижения своих (а часто даже не своих) целей готовы идти на обман, предательство, разбой, убийство, т. е. , использовать весь арсенал библейских средств, тщательно разжёвывающихся в этой «священной» книге.
Граждане! Читайте Библию! Иначе, совсем отупеем! Нас будут и дальше дурачить и грабить сотрудники абсолютно бессовестной иудейско-христианской корпорации, а мы будем креститься и «подставлять вторую щёку» . И продолжаться это будет до тех пор, пока, либо они не помрут со смеху, либо у нас щёки не кончатся!

Ru
Rufat

Мыслящим ==да, дуракам ==нет...

Павел Кольцов

В 2 Тимофею 3:16, 17 говорится: Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.

Игорь Курский

Хотя бы ознакомится.
Все-таки это книга где расписана история человечества от начала и до конца.

Екатерина Мясникова

это способствует развитию очень серьёзной болезни - ПГМ

Мария Синельник

Нет... Теряешь душевный покой.

Елена Некрасова

"Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое;
да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего:
потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. "
(Притчи 4:20-22)