Сеймур Мисирханов

Реферат на тему: "Латинская Америка 1920-1930 годов"

Помогите найти реферат на тему "Латинская Америка 1920-1930 годов". Пытался поискать сам - не нашел почему-то. Интересуют события, которые были связаны с Че Геварой.

Анастасия Шенц

ну, о нем-то всего валом ,,,ленишься искать

Ирина Фёдорова

Чего-чего? Вы что-то путаете молодой человек. Он родился в 1928 году и погиб в 1967 году. В 20-30 годы, в Латинской Америке были постоянные военные перевороты, практически во всех странах. Рассмотри историю переворотов в эти годы в одной-двух странах Латинской Америки, расскажи о целях, которые там преследовали США, думаю этого хватит для реферата