Ан
Андрей

Как mail узнает что в моих личных письмах?

Обмениваюсь музыкой, картинками и различными текстовыми файлами по почти (просто прикрепляю файлы) . И вдруг мой ящик блокируют и пишут, что я нарушил правила mail и использую запрещенные законом материалы. Получается, что кто то сидит и тупо читает личные письма?

Ол
Ольга

а для чего по вашему интернет?))) ) или вы думаете что хозяев беспокоит уровень и статус вашего общения....

Антон Коршунов

получается, что ты тупо вирус поймал. Лечись

Анютка Котлярова

Зачем? Ставится фильтр, анализирующий расширения файлов. Несложный алгоритм и с большой вероятностью можно утверждать, фильм это пиратский или своя видюха. С музыкой тоже самое. Другое дело, что это вторжение в личную жизнь, однако и ящик бесплатный