Zabenkova Viktorya

Почему надзиратели с гейсоюза покрывают военные преступления укрвермахта???

Алексей

Дык они заказ исполняют!

Milena

Что такое гейсоюз?

Денис Краснослободцев

кои ви пьянчуги покрывали военые преступления на кавкази. можэ не слыхал шо ваши доблесные войска мало того шо убивают граждан росии как собак таки еще дома их родствеников сносяти. Этокая борьба с "терроризмом" в духе дикого ближнего востока. и усэ на ваших глазах росияни. А ведь стреляют людыну с паспортами росийскими. Ежели вы так люты ко своим согражданам то шо от нас хотите на Донбассу? Ежели целостность росии вам дороже авторитету цивилизованой страны в мире, то чего от нас хотите? Разве мир не говорил вам шо вы переборщили на кавказе? Так послали куда подальше усих. таки ви сами открылу моду посылать мировое сообщество и теперече ни кти неповерить вам уродам.