Игорь Митрофанов

Дискретная математика, теория графов, петли

Ищу прикладную задачу на теорию графов, именно с несколькими петлями на одной вершине. Буду благодарен, если вы подскажите что-то подобное.
Мальком не в ту подкатегорию. Но более подходящей и нет.

Ирина Гущина

Совершить прогулку по строительным рынкам, подвозя рабочим строй-материалы и инструменты. Чтоб минимизировать время простоя.
Разбейте бригаду по разным специальностям, введите зависимость работ. Ограничьте грузоподъемность транспорта. Простор для мысли большой